Veni_Vidi_Vichi

Объявление

Читайте форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veni_Vidi_Vichi » Внутренняя политика » Кандидаты на иключение


Кандидаты на иключение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждение кандидатур на исключение

0

2

По моим данным на исключение пока один кандидат- это God78, по причине отсутствия в игре в течение 7 дней без  предупреждения. Слово по данному члену гильдии за остальными.
Также хотелось бы узнать от сенатора по налогам, как у нас  с поступлением денег имеются ли должники.
На данный момент пока все.

0

3

я советовался с ирагорном выгонять Andreksemus по томучто он 2 месяца не вносил вложения в гильду :angry:

0

4

Предупреждения Andreksemus получал?

0

5

ну что ж думаю вопрос по Andreksemus закрыт

0

6

да поедупреждал он не ответил

0

7

SkeW, GOD78 на исключение за отсутствие в игре более 7 дней без  предупреждения и не уплату взносов. Голосуем.

0

8

да да да :angry:

0

9

ждем-с мастера

0

10

если мы хотим чтоб наша гильдия была сильная, надо оставлять самых лучших, а от таких как они надо избавляться :angry:

0

11

приказ Ирагорна то что я стал центурионом нашего племени он не играет сказал что переменил мои прова но почему то они не изминенились

0

12

Ну народ не поминайте лихом, покидаю я вас . Уже более 20 дней глава клана не показывается на просторах игры. В очередной раз гильдия подвисла в неопределенном состоянии. Так что если ни чего не переменится до старого нового года....пойду на вольные хлеба ...всех целую ...с любовью...Лиса :'(

0


Вы здесь » Veni_Vidi_Vichi » Внутренняя политика » Кандидаты на иключение